Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Автоперевозки грузов из Китая в Россию

  • 15.04.2024
  • 155 Views

Автоперевозки грузов из Китая в Россию

Автоперевозки грузов из Китая в РоссиюКитай является самым известным производителем в мире. Большинство моделей бытовой техники, компьютерных гаджетов, необходимых комплектующих, игрушек и других детских товаров сделано в Китае. Даже с учетом стоимости доставки их цена ниже, чем стоимость товаров, созданных в других странах, при условии, что выбрана перевозка груза из Китая автотранспортом.

Россия является одним из главных партнеров КНР, ежедневно по маршруту Москва-Пекин и в обратном направлении отправляется груз, тысячи предпринимателей из двух соседствующих стран активно взаимодействуют и выбирают самые доступные варианты доставки товаров.

Китай – страна с разветвленной системой дорог с отличным покрытием, поэтому доставка грузов в Россию не станет проблемой. В Китае груз двигается с отличной скоростью, в России также есть достаточное количество качественных дорог. Поэтому при верном выборе маршрута автодоставка из Китая может быть выполнена в сжатые сроки.

Автоперевозки грузов из Китая в Россию – наиболее популярный способ доставки товара. Его главные преимущества:

  • самая высокая скорость доставки из Китая по сравнению с железнодорожным и морским транспортом;

  • возможность осуществить перевозку в формате «от двери до двери».

Автоперевозки из Китая посредством компании «ВАС ЭКСПРЕСС» проходят по уже отработанному алгоритму. Мы делаем все необходимое, чтобы товар прибыл в пункт назначения в указанный вами срок и без повреждений.

Организация автоперевозок из Китая – довольно сложный процесс, который требует профессионального подхода. «ВАС ЭКСПРЕСС» осуществляет такой вид доставки уже несколько лет, и за это время недовольных клиентов не было. Наш штат состоит из специалистов, которые подберут оптимальный маршрут и проконсультируют по всем вопросам.

Мы предлагаем свои услуги по доступным ценам, с высоким качеством выполнения и стопроцентной гарантией того, что товар найдет свою конечную точку назначения. Заключив с нами контракт, вы получите:

  • бесплатный расчет стоимости автодоставки в течение одного рабочего дня;
  • работу с логистом, с которым вы сможете составить оптимальный маршрут;
  • погрузку товара в вашем присутствии, а также разгрузку уже на месте назначения;
  • отслеживание в процессе следования.

Особенности транспортировки товаров из Китая автомобилями

Автомобильные перевозки являются одним из самых доступных по стоимости доставки сборных грузов из Китая в Россию. Среди весомых преимуществ доставки автотранспортом необходимо выделить:

  • высокую мобильность и возможность составления наиболее удобных маршрутов доставки в Москву и по России;
  • достаточную скорость – перевозки из Китая автомобильным транспортом в среднем занимают в три раза меньше времени, чем железнодорожная доставка грузов из Китая в Москву;
  • возможность перевозки из Китая непосредственно клиенту.

Автотранспорт для доставки и перевозки выбирается с учетом веса, объема и особенностей груза. 

Использование для доставки авто машин позволяет удачно разместить в них грузы разного объема, существенно сэкономить место и деньги за транспортировку. Такую доставку выбирают, если необходимо перевезти дорогостоящий груз.

Подробная информацию относительно Грузоперевозок автотранспортом нашей компании находится на странице "Автомобильные грузоперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять