Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка грузов из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая в Россию
Доставка грузов из Китая в Россию

Ежегодно внешнеторговый товарооборот между РФ и Китаем неуклонно растет, что не является ни для кого секретом, и этому способствуют различные межправительственные соглашения и договоренности. Совершенно точно можно сказать о том, что Китай сейчас - самый активный импортёр недорогого товара не только на рынок России, но во многие другие страны.

Международные грузоперевозки являются важной частью мировой экономики. Особенно важны они для России, которая является одной из крупнейших экспортеров и импортеров товаров в мире. Китай, в свою очередь, является одним из главных торговых партнеров России. Поэтому международные грузоперевозки из Китая в Россию имеют большое значение как для экономики двух стран, так и для мировой торговли в целом.

Китай и Россия имеют длительную историю торговых отношений. С тех пор, как две страны начали сотрудничать, объем торговли между ними значительно вырос. Сегодня Китай является крупнейшим торговым партнером России, а Россия – крупнейшим поставщиком энергоносителей для Китая. Однако, помимо традиционных товаров, таких как нефть и газ, существует большой спрос на другие товары, которые могут быть доставлены из Китая в Россию посредством грузоперевозок.

Наша компания занимается доставкой любых грузов из Китая, мы полностью контролируем процесс перевозки, выбираем самый оптимальный маршрут с максимальной выгодой для Вас.

Компания «ВАС ЭКСПРЕСС» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по доставке любых грузов из Китая в Россию. Мы обеспечиваем отправку сборных и генеральных грузов, исходя из индивидуальных потребностей заказчика. Каждому клиенту мы предоставляем возможность выбора срока, стоимости и вида транспортировки груза.

Самолетом

Авиадоставка из Китая считается самой быстрой. Самолеты из Китая в Россию летят несколько часов, но это не значит, что вы получите свой заказ в считанные дни. Все зависит от загруженности в аэропорту отправления и аэропорту назначения.

От приезда груза в терминал аэропорта до ее погрузки на борт может пройти до двух недель. Аналогичная ситуация и в пункте назначения. Часто, понадеявшись на скорость транспортировки самолетом, бизнесмены сталкиваются с тем, что фактически заказ доставляется с той же скоростью, что и наземным или водным транспортом.

Автотранспортом

Автотранспортом груз доставляется 2-3 недели. Имеет смысл обратить внимание на этот способ транспортировки, если вес груза превышает 50 килограмм.

Доставку автомобилем выгодно использовать для перевозки грузов в приграничные с Китаем районы, комбинируя ее с другими способами (авиа или железнодорожным транспортом). Это ускорит процесс, если посылку ждут где-нибудь в Подмосковье.

Поездом

Доставлять груз поездом выгодно, если вес партии превышает 100 кг.

Недостаток этого вида транспортировки — необходимость перегрузки на границе из-за разности ширины колеи в России и КНР. Поездом груз из Китая в Москву доставляется примерно 20-26 дней. ЖД-транспортировка — один из доступных по стоимости видов грузоперевозок.

 

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 
 
 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять