Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Авто доставка грузов из Китая

Авто доставка грузов из Китая

Авто доставка грузов из КитаяВ компании "ВАС ЭКСПРЕСС" – наиболее выгодные условия автомобильной доставки грузов из Китая. Мы занимаемся перевозками товаров много лет и знаем, как максимально сократить сроки прибытия груза из Поднебесной в Россию. Гарантируем сохранность и целостность груза – мы проследим за ним на каждом участке маршрута.

Автомобильная доставка из Китая выполняется в рамках мультимодальной (смешанной) перевозки (для подвоза грузов к ж/д станции или морскому порту отправления) или сквозной (прямой) грузоперевозки до склада грузополучателя. Автодоставка груза из Китая в Россию занимает от 15 до 25 суток (в зависимости от маршрута следования). Автодоставка из Китая может выполняться «от двери до двери» (door-to-door).

Преимущества автоперевозки из КНР в РФ

Автоперевозки грузов из Китая имеют свои особенности и нюансы, определяющие преимущества подобного способа:

  1. Высокая оперативность погрузочных работ, так как на них уходит в разы меньше времени, если сравнивать с иными видами транспорта (самолет, ж/д, морские контейнеры).
  2. В рамках транспортировки сохраняется возможность корректировки маршрута из-за форс-мажорных обстоятельств. Заказчик подстрахован со всех сторон.
  3. Да, стоимость будет несколько выше, чем с ж/д, но все равно остается доступной и лояльной с учетом всех плюсов.
  4. Скорость самого передвижения. Наш практический опыт показывает, что заказчики получают свои грузы порой в 3 раза быстрее, чем другими способами.

Особенности автодоставки грузов из Китая

Автодоставка грузов из Китая от "ВАС ЭКСПРЕСС" – правильный выбор, когда нет желания допускать даже малейший процент риска. Специалисты, трудящиеся в штате делают все для оптимизации процесса:

  1. Точная логистика. Мы выбираем максимально безопасные маршруты.
  2. Налажен тесный контакт и плодотворное взаимодействие с коллегами из Китая. Во многом они способствуют тому, чтобы все прошло на «5+».
  3. Так как услуги оказываются «под ключ», мы отвечаем за тщательную подготовку портфеля документов для легальной и безопасной транспортировки.
  4. Использование современного и надежного транспорта, находящегося в безупречном техническом состоянии, что на 100% исключает малейшую вероятность задержки грузов и любых проволочек по времени.

Подробная информацию относительно Грузоперевозок автотранспортом нашей компании находится на странице "Автомобильные грузоперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять