Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка жд- и автотранспортом становится популярнее, несмотря на долгие простои на границе

  • 10.12.2021
  • 468 Views

Доставка жд- и автотранспортом становится популярнее, несмотря на долгие простои на границеИмпортеры стали чаще обращаться к возможностям сухопутных погранпереходов с КНР, невзирая на простой на границе, достигающий двух недель. Срок доставки из Китая до Москвы автомобильным или железнодорожным транспоротом составляет 40–50 дней.

"Стоимость таких перевозок очень высокая, но, как говорится, хороша ложка к обеду. Многие выбирают такие варианты и находят в этом свои преимущества. Во всяком случае это более предсказуемо", – приводит РЖД-Партнер цитату из доклада  менеджера по работе с ключевыми клиентами индустрии Fashion&Retail Major Cargo Service Анны Былинкиной га конференции «Эффективная логистика и фулфилмент для fashion-ритейлеров».

Доставку контейнеров по мультимодальным маршрутам: морем до Владивостока и далее по железной дороге сейчас, наоборот очень сложно планировать. Как отмечает эксперт, очень долгие ожидания происходят в порту трансшипинга Пусан. Здесь груз может находиться порядка двух2 недель. Далее судно приходит в акваторию порта Владивосток, но может еще неделю дрейфовать в ожидании того, что его пустят на терминал, только затем оно швартуется, начинается разгрузка.

 

 

Источник


Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

 

 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять