Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Железнодорожные перевозки из Китая

  • 05.01.2024
  • 526 Views

ЖД доставка товаров и грузов из КНР

Железнодорожные перевозки из КитаяЖелезнодорожные перевозки из Китая – самый удобный вариант для перевозки грузов из Китая. Главным преимуществом этого вида является соотношение цены и скорости доставки. 

Железнодорожные перевозки товаров из Китая в Россию считаются одними из самых безопасных. Из Китая осуществляется доставка не только сборных, но и генеральных грузов. Все делается для удобства клиентов, которые хотят покупать в Китае.  Эта страна является одним из главных импортеров различных товаров. Например, электроники, техники, промышленного оборудования и каких-то недорогих грузов, что пользуются в России высокой популярностью. А железная дорога – доступный и быстрый способ транспортировки всего вышеперечисленного.

Плюсы ЖД доставки товаров и грузов из КНР:

  • Комфортная цена транспортировки.
  • Независимость от погодных условий – поезд поедет даже в неблагоприятную для самолетов и автотранспорта погоду.
  • Высокая безопасность перевозок – взломы контейнера, механические повреждения груза встречаются достаточно редко.
  • Надежность и систематичность поставок. Доставка из Китая ж/д транспортом – это удобно: совершаются по расписанию, что позволяет клиентам четко планировать заказы.
Сюда же стоит добавить развитую транспортную инфраструктуру обеих стран. Конечно, при высокой нагрузке на узловых станциях вероятны задержки, но ж/д отличается хорошим контролем загруженности, отправкой составов «по расписанию». Поэтому доставка грузов по ж/д позволяет лучше выдерживать оговоренные сроки.
 
Мы можем предложить вам любые виды доставки грузов из Китая в Россию — как отдельную услугу, так и в составе комплексного решении по организации поставки грузов из Китая.
 
Наша компания работает с представителями как крупного, так и малого бизнеса, предлагая экономически выгодные варианты поставки малогабаритных товаров и небольших партий в составе сборных грузов.

 


Предлагаемые нами варианты грузоперевозок из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять