Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Сборные грузы из Китая в РФ

Сборные грузы из Китая в Россию транспортной компанией "ВАС ЭКСПРЕСС"

Сборные грузы из Китая в РФПо мере того, как мир становится все более и более взаимосвязанным, международная торговля приобретает все большее значение. Среди торговых путей одним из самых популярных стала перевозка товаров из Китая в Россию.

Это связано с близким расположением этих двух стран, а также растущим спросом на китайскую продукцию в России. Одной из компаний, которая была в авангарде этого торгового маршрута, является «ВАС ЭКСПРЕСС», логистическая компания, специализирующаяся на международных перевозках.

В данной статье будут рассмотрены сборные грузы из Китая в Россию транспортной компанией «ВАС ЭКСПРЕСС».

Концепция сборных грузов — это просто объединение нескольких небольших партий в одну большую партию. Эта концепция популярна, потому что она позволяет компаниям снизить транспортные расходы, используя при этом эффект масштаба. «: #000000;">Процесс перевозки сборных грузов из Китая в Россию компанией прост. Первым шагом для клиента является обращение в компанию и предоставление сведений о доставке. Это включает в себя вес, размеры и характер товара. После этого компания предоставит клиенту расчет стоимости перевозки товара.

Как только клиент примет предложение, компания организует доставку товара от поставщика в Китае. Затем товары транспортируются на склад «ВАС ЭКСПРЕСС», где они консолидируются с другими партиями. Затем груз загружается в контейнер и транспортируется морским или железнодорожным транспортом в Россию.

Когда груз прибывает в Россию, компания организует таможенную очистку товара. Затем товары транспортируются на склад клиента или в другое место по их выбору. Мы также предоставляем дополнительные услуги, такие как складирование и дистрибуция, чтобы гарантировать своевременную и безопасную доставку товаров клиента.

Одним из преимуществ использования нашей компании для перевозки сборных грузов из Китая в Россию является их опыт в этой области. «.

Еще одним преимуществом использования услуг нашей компании является конкурентоспособная цена. Перевозка сборных грузов может быть дорогой, но мы предлагаем выгодные тарифы без ущерба для качества своих услуг. Это делает их экономически выгодным вариантом для компаний, которые хотят перевозить товары из Китая в Россию.

В дополнение к своему опыту и конкурентоспособным ценам, «ВАС ЭКСПРЕСС» также обеспечивает отличное обслуживание клиентов. Они понимают, что транспортировка может быть стрессовой для бизнеса, и делают все возможное, чтобы их клиенты были довольны их услугами. Они предоставляют регулярные обновления о статусе доставки и всегда готовы ответить на любые вопросы или проблемы, которые могут возникнуть у клиента.

В целом, перевозка сборных грузов из Китая в Россию компанией «ВАС ЭКСПРЕСС» – надежный и выгодный вариант для бизнеса. Благодаря своему опыту, конкурентоспособным ценам и отличному обслуживанию клиентов, наша компания стала лидером в области международных перевозок. Компании могут доверить безопасную и эффективную транспортировку своих товаров, что позволит им сосредоточиться на своей основной деятельности.

Выбирая профессионального исполнителя, вы защищаете груз от любых рисков и экономите свой бюджет!

Наш опыт работы в доставке грузов из Китая позволяет подобрать оптимальный вариант доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте для оперативного расчёта.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять