Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Грузоперевозки из Китая с "ВАС ЭКСПРЕСС"

  • 25.03.2024
  • 842 Views

Грузоперевозки из Китая с "ВАС ЭКСПРЕСС" для юридических лиц

Грузоперевозки из Китая с "ВАС ЭКСПРЕСС"Любой бизнес требует оптимизации затрат и времени предоставления услуг или товаров. В наше "напряженное" время в бизнесе выигрывают те, кто может предложить или конкурентную стоимость или более короткое время от заказа до доставки.

Если Ваш бизнес связан с импортными операциями, а именно доставка грузов из Китая в нашем случае, то время и стоимость играют решающую роль.

Наша компания имеет опыт организации грузоперевозок из Китая в Россию, а также оптимальные схемы для наших клиентов для экономии времени и финансов.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" имеет не только огромный опыт организации доставки сборных грузов из Китая в Россию, но и является официальным партнером компании ЖелДорЭкспедиция по доставке грузов из Китая, что является несомненный подтверждением наших логистических компетенций и уровня оказания услуг грузоперевозок.

Наш генеральный офис находится в Москве. Филиалы в различных регионах России. Склады в г. Шэньчжэнь и г. Суйфэньхэ.

Список городов, адреса и контакты – в которых представлена компания “ВАС ЭКСПРЕСС” Вы можете найти на странице “Контакты“.

Мы берем на себя:

  • Полный комплекс услуг от забора груза у адресата до выдачи груза.
  • Полную материальную ответственность за принятый груз.
  • Оформление полного комплекта всей необходимой документации.
  • Все расходы, связанные с перевозкой из Китая и оформлением груза до прибытия его в РФ.

Организация комплексной услуги по доставке грузов со всей территории КНР предполагает обязательное наличие собственной инфраструктуры, обеспечивающей качественное исполнение заказов на всех этапах процесса перевозки.

Наличие складов в г. Шэньчжэнь и г. Суйфэньхэ, с обученным персоналом, позволяет обеспечивать наиболее эффективную схему перевозки, а так же проводить необходимые операции с грузом (дополнительная упаковка, фотофиксация и т.д.).

Мы готовы предлагать нашим клиентам оптимальные решения по доставке сборных грузов из КНР в любой город России!

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять