Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка товаров из Китая с профессионалами

  • 07.01.2024
  • 634 Views

Доставка товаров из Китая с профессионалами

Доставка товаров из Китая с профессионаламиМеждународные грузоперевозки из Китая в Россию много лет остаются самым популярным и востребованным направлением рынка.

Несмотря на экономическое положение в мире, партнёрские взаимоотношения между Китайской народной Республикой и Россией продолжают упрочняться.

Грузооборот между государствами охватывает практически все направления грузоперевозок.

Экспортируется из Китая в Россию мебель, оборудование, автомобильные запчасти, одежда и многое другое.

Доставка товаров народного потребления, а также оборудования, спецтехники и прочей продукции из Китая может быть реализована несколькими способами.

Мы имеем большой опыт работы в сфере логистики (доставка грузов и товаров) из Китая в РФ и стремимся предоставить лучшие условия доставки и лучший сервис. Сделав выбор в нашу пользу - Вы выбираете надежную, качественную доставку по справедливой цене!

 


Предлагаемые нами варианты грузоперевозок из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять