Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка сборных грузов из КНР

Доставка сборных грузов из КНР

Доставка сборных грузов из КНРНа сегодняшний день всё большую актуальность получает перевозка сборных грузов из Китая, которая включает в себя объединение нескольких мелких партий груза от разных отправителей. 

Доставка сборных грузов из Китая востребована благодаря невысокой стоимости и коротким срокам перевозки. Отправка сборного груза в Россию производится после процедуры складской консолидации. Разные отправители складывают свой товар в общий контейнер и делят оплату между собой. Второй плюс такой схемы – не приходится ждать перевозки долгое время.

Если вам необходимо получить небольшую партию товара или даже одну посылку, вас выручит наша компания, собирающая сборный груз Китай. Эта услуга предполагает сбор и консолидацию товара, подлежащего перевозке по одному маршруту и в одно время. Это позволяет грузополучателям неплохо сэкономить на транспортных расходах и получить груз из КНР в любом городе РФ. Чаще всего для сборных грузоперевозок используют 20 и 40 футовые контейнеры, что позволяет упростить таможенное оформление, исключить необходимость перегрузки на транзитных складах и сократить время доставки.

Преимущества сборных грузов:

Универсальность

Доставка груза от 1м3;

Низкая стоимость

За счёт объединения товаров от нескольких заказчиков и распределения стоимости перевозки контейнера между ними, для каждого из заказчиков создаётся минимальная стоимость;

  • Возможность перевозки продукции разных типов;
  • Максимально сжатые сроки выполнения услуги;
  • Гарантии сохранности и безопасности.

Из чего складывается стоимость перевозки сборного груза?

Стоимость грузоперевозок в Россию для каждого случая индивидуальна. При расчете учитываются несколько факторов:

  • Специфика отправления (хрупкое, опасное, ценное);
  • Размерно-весовые показатели;
  • Маршрут;
  • Срочность.

Доставка до любого пункта назначения с компанией "ВАС ЭКСПРЕСС" осуществляется вовремя. Наш профессионализм и ответственный подход являются гарантами сохранности вашего товара.

Сроки и стоимость

Сроки зависят от места отправки и пункта назначения, объемов, прочих задач, а также требуемой скорости доставки. Мы предлагаем оптимизированные логистические схемы. Срок прибытия груза заранее согласуется с менеджером нашей компании.

Стоимость грузоперевозки зависит от комплекса услуг по таможенному оформлению, получению сертификатов и разрешений, страховки, проведению погрузо-разгрузочных работ. Мы оказываем услуги по консолидации грузов на складах в Китае, обеспечиваем постоянное отслеживание товара в пути, процедуру таможенной очистки.

Подробная информацию относительно доставки сборных грузов из КНР в РФ находится на странице "Доставка сборных грузов".

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять