Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка грузов жд транспортом из Китая в Россию

  • 15.11.2023
  • 404 Views

Доставка грузов железнодорожным транспортом из Китая в Россию

Доставка грузов железнодорожным транспортом из Китая в РоссиюДоставка грузов по железной дороге из Китая в Россию в последние годы становится все более выгодной. Этот вид транспорта предлагает экономически эффективное и надежное средство перемещения товаров на огромные расстояния между этими двумя странами.

Одним из основных преимуществ железнодорожных перевозок является скорость доставки. Поезд может преодолеть расстояние между Китаем и Россией за считанные дни, по сравнению с неделями или даже месяцами для морских перевозок. Это более быстрое транзитное время означает, что товары могут быстрее достигать места назначения, что может быть важным преимуществом для предприятий, которым необходимо быстро перемещать товары для удовлетворения спроса клиентов.

Еще одним преимуществом железнодорожных перевозок является более низкая стоимость доставки по сравнению с авиаперевозками. Хотя авиаперевозки могут быть быстрее, для некоторых предприятий они могут быть непомерно дорогими. Железнодорожные перевозки — это экономичная альтернатива, которая может помочь компаниям сэкономить деньги на стоимости доставки, не жертвуя скоростью или надежностью доставки.

Железнодорожный транспорт также является надежным способом доставки товаров из Китая в Россию. Поезда менее подвержены влиянию погодных условий, чем корабли или самолеты, которые могут задерживаться или садиться на мель из-за неблагоприятных погодных условий. Кроме того, железнодорожные перевозки менее подвержены краже или повреждению, чем другие виды транспорта, поскольку груз обычно более надежно защищен во время перевозки.

Наконец, железнодорожные перевозки могут быть экологически безопасным вариантом для предприятий, стремящихся уменьшить свой углеродный след. Поезда выделяют меньше парниковых газов, чем грузовики или самолеты, что делает их более экологичным выбором для предприятий, которые уделяют первостепенное внимание экологической ответственности.

В заключение можно сказать, что выгодная доставка грузов по железной дороге из Китая в Россию предлагает ряд преимуществ для предприятий, которые хотят перевозить товары быстро, надежно и экономично. Благодаря более быстрому транзитному времени, более низкой стоимости доставки, большей надежности и экологической устойчивости железнодорожные перевозки являются привлекательным вариантом для предприятий любого размера и отрасли.

Выбирая профессионального исполнителя, вы защищаете груз от любых рисков и экономите свой бюджет!

Наш опыт работы в доставке грузов из Китая позволяет подобрать оптимальный вариант доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте для оперативного расчёта.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять