Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Ж/Д перевозки из Китая - доставка груза поездом

  • 24.01.2024
  • 441 Views

Ж/Д перевозки из Китая - доставка груза поездом

Ж/Д перевозки из Китая - доставка груза поездомЖД доставка грузов из Китая в Россию – один из популярных и востребованных способов перевозки. Специалисты "ВАС ЭКСПРЕСС" организуют ж/д доставку грузов, обеспечив подбор подвижного состава и режим перевозки, исходя из типа перевозимого груза.

Из Китайской Народной Республики в Россию ежедневно поступают сотни тонн грузов от фурнитуры и расчесок до оборудования и автомобилей. Нашли производителя и обговариваете условия доставки? Наша компания предложит вам самый оптимальный вид транспортировки, включая ЖД перевозки из Китая с таможенным оформлением и при необходимости с ответственным хранением

Преимущества Ж/Д перевозок

  • доступная стоимость;
  • высокая надежность;
  • хорошее развитие ж/д линий как в Китае, так и в России;
  • возможность перевозки самых разных грузов: нестандартных и негабаритных грузов, с особым режимом перевозки, жидких, сыпучих и т.п.

При самостоятельном оформлении жд перевозки грузов из Китая не исключена ситуация, когда на станции нет нужного состава или склада временного хранения, таможенного брокера. Обращайтесь в профессиональную логистическую компанию. "ВАС ЭКСПРЕСС" организовывает доставку из Китая в Россию без задержек поездов, круглогодично, быстро решая бюрократические вопросы.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять