Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Проверка поставщиков и производителей в китае

  • 28.02.2024
  • 597 Views

Аудит поставщиков и производителей в Китае

Аудит поставщиков и производителей в КитаеВыбор подходящего поставщика – это основа успешного бизнеса при импорте из Китая. Поэтому подходить к этому выбору необходимо максимально ответственно.

Проверка фабрик в Китае, также как и проверка поставщиков в Китае – это единственный способ удостовериться в порядочности своего предполагаемого бизнес партнера.

Даже за самой красочной рекламой может скрываться плохое качество. Перед заключением сделки, следует убедиться, что она не приведет к финансовым потерям. Минимизировать риски можно лишь посетив производство и оценив воочию все предложения. Если возможности отправиться в бизнес-тур нет, то проверку поставщика в Китае нужно доверить профессионалам, уже имеющим подобный опыт.

Нет никакой необходимости бросать текущие дела и отправляться на фабричные и заводские объекты Поднебесной. Даже если вы уверены в выбранном поставщике, дополнительный контроль не будет лишним. Переложите все вопросы, связанные с проведением аудита и проверок, на экспертов, которые в курсе всех китайских традиций ведения бизнеса.

Что такое аудит производителя?

Специалисты "ВАС ЭКСПРЕСС" проведут независимую проверку поставщиков в Китае по результатам которой оценят работу завода и предоставят вам фото-отчет с комментариями на русском языке. На основании полученных данных аудита производителя вы сможете оценить работу партнера и примете взвешенное и грамотное решение о сотрудничестве.

Мы проверим все документы производителя, проанализируем его внешнеэкономическую деятельность, узнаем о технологиях производства и происхождении исходного сырья и комплектующих, дадим оценку оборудованным производственным помещениям, а также системе контроля качества. Зададим руководству и линейному персоналу ряд вопросов, которые больше всего вас интересуют. По желанию, проведем онлайн трансляцию с линии производства, склада и других помещений.

Зачем необходимо проводить проверку поставщиков в КНР?

Выбор поставщика в Китае сложная задача, их слишком много чтобы удаленно можно было понять состояние фабрики. Качественный сайт или каталог не являются гарантом качественного завода. Лучше увидеть все самостоятельно, а еще лучше отправить нашего специалиста который даст грамотную оценку фабрике.

Результаты проверки китайского поставщика и её выгода для вас

Своевременно предоставленный отчет о проверке поставщика в Китае позволяет получить исчерпывающие ответы на ряд вопросов, среди которых:

  • Реальность существования компании и где её найти
  • Соответствие фактической деятельности, декларируемой
  • Наличие разрешительной документации для осуществления производственной деятельности
  • Наличие экспортной лицензии и других разрешительных документов
  • Готовность производителя сотрудничать с Вами
  • Ваше желание и готовность подписывать соглашение конкретно с этим производителем

Проверка поставщиков в Китае – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Профессионализм сотрудников, большой опыт и ответственное отношение к работе позволяет нам обеспечить точность проверки и ее оперативность.

Обращайтесь и мы решим Ваши вопросы!


Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять