Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" является одним из наиболее опытных перевозчиков грузов из Китая в Россию. Среди направлений деятельности стоит выделить доставку негабартиных грузов из КНР.

Доставка негабарита из Китая

К разряду негабаритных относится большое количество видов производственного оборудования, строительные материалы, техника и т.п. Перевозка негабаритных грузов из Китая требует определенных условий, специальных контейнеров и, иногда, расчета маршрута, например, с учетом ширины дороги. Самым удобным способом доставки в таком случае является доставка по железной дороге.

"ВАС ЭКСПРЕСС" предлагает своим клиентам максимально быструю и комфортную доставку генеральных и негабаритных грузов любой сложности. Оценив тип генерального груза (одиночные объекты в упаковке или без, перевозимые в комплекте, согласно подсчету всех мест груза) и его массу/размеры, мы предложим клиентам оптимальный вид транспорта и логистическую схему доставки. Так, для тяжеловесных (более пяти тонн) и длинномерных/негабаритных (свыше трех метров по одному из измерений), не подлежащих перевозке обычным транспортом, будет задействована специальная техника.

Наши основные услуги при перевозке негабаритных грузов включают:

  • консультирование клиента,
  • планирование оптимального маршрута,
  • разработка и согласование проекта перевозки,
  • оформление технической, разрешительной и транспортной документации,
  • подготовка и организация процесса перевозки,
  • крепление груза,
  • транспортные перевозки из КНР,
  • таможенное оформление,
  • перевозки по РФ

Как правило, подготовка занимает в несколько раз больше времени чем непосредственно транспортировка грузов, ведь необходимо произвести целый комплекс предварительных работ: разработать маршрут, оформить необходимые разрешительные документы, согласовать все детали. Для перевозки негабаритных грузов в большинстве случаев изготавливают специальные металлоконструкции.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" обладает многолетним опытом и экспертами в организации услуги перевозки негабаритных грузов любой сложности.

Подробная информацию относительно доставки крупногабаритных грузов нашей компании находится на странице "Негабаритные грузы"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять