Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Мультимодальные перевозки из Китая в Россию

  • 20.02.2024
  • 896 Views

Мультимодальные перевозки из Китая в Россию

Мультимодальные перевозки из Китая в РоссиюИногда для доставки товара до конечного получателя (в том числе «от двери до двери») нужно сменить не один вид транспорта.

Для такого способа транспортировки есть несколько возможных вариантов – смешанная перевозка груза, комбинированная перевозка, интермодальная перевозка или мультимодальная перевозка. Все эти виды перевозок имеют некоторые различия в нюансах и, если не вдаваться в подробности, то все они схожи в главном - для их организации требуется перевозка грузов несколькими видами транспорта (от 2-х) в рамках одной доставки.

Компания «ВАС ЭКСПРЕСС» может оказать любой из вышеуказанных видов доставки груза, но чаще всего мы занимаемся организацией именно мультимодальных перевозок.

Особенности грузоперевозок

Мультимодальные перевозки грузов целесообразно применять в следующих случаях:

  1. Между пунктами отправки и доставки нет прямого сообщения для выполнения перевозки одним транспортом.
  2. Маршрут, подразумевающий использование нескольких видов транспорта, более безопасный.
  1. Прямое сообщение между пунктами отправки и доставки не подходит (прямая доставка груза занимает слишком много времени или обходится очень дорого).

Мультимодальные грузоперевозки весьма сложный процесс, но специалисты «ВАС ЭКСПРЕСС» знают все нюансы этой деятельности. На сегодняшний день по многим направлениям доставки уже имеются тщательно разработанные маршруты и график движения, которые неоднократно проверены и показали свою эффективность. В зависимости от направления используется сочетание автомобильного транспорта и ЖД составов, авиалайнеров и водного транспорта.

Стоимость мультимодальной перевозки

Перевозка грузов несколькими видами транспорта позволяет организовать доставку на самых выгодных для Вас условиях при оптимальном соотношении маршрута, стоимости и сроков.

  • Виды транспорта
  • Протяженность маршрута
  • Род и параметры груза
  • Наличие дополнительных услуг

Для того, чтобы правильно рассчитать стоимость мультимодальной доставки Вашего груза, Вы можете связаться с нами.

Подробная информацию относительно мультимодальной схемы доставки нашей компании находится на странице "Мультимодальная доставка"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять