Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Контейнерные перевозки из Китая в РФ

  • 13.12.2022
  • 814 Views

Контейнерные перевозки из Китая в РФ

Контейнерные перевозки из Китая в РФКонтейнерный способ доставки товаров из Китая в Россию значительно выгоднее других видов перевозок.

Это объясняется тем, что сам контейнер представляет собой многооборотную тару, которая оптимально подходит для безопасной транспортировки и хранения грузов.

Зачастую используется мультимодальная доставка и перевозка контейнеров железнодорожным транспортом.

Контейнеры отличаются широким разнообразием:

  • многоцелевые или универсальные — используются для генгрузов;
  • цистерны — предназначены для продуктов с нестандартными характеристиками: сыпучие, жидкости, газы;
  • изотермические — подходят для товаров, требующих особых условий хранения, например, пищевых продуктов или лекарственных препаратов.

Грузоперевозки при помощи контейнеров признаются востребованными, так как обладают несомненными достоинствами:

  • Универсальность. Допускается размещение изделий любой консистенции — жидкой, сыпучей, даже газообразной. А использование специализированных модулей, оборудованных современными системами вентиляции и защиты, позволяет организовать наиболее оптимальные условия хранения для скоропортящегося, огнеопасного и хрупкого содержимого.
  • Стандартизированность. Контейнеры конструкционно совместимы с любыми видами ТС, что позволяет легко осуществлять мультимодальное перемещение — различным транспортом без промежуточной погрузки/выгрузки содержимого.
  • Экономичность. Нет необходимости выделять бюджет на складские работы. Продукция находится в контейнере, достаточно переместить его, не трогая содержимого.
  • Безопасность. Стенки надежно защищают от механических повреждений, а также неблагоприятного воздействия солнечных лучей, атмосферных осадков. Для предотвращения краж и присутствия посторонних внутри объекта можно произвести опломбировку непосредственно перед отправкой. Пломба — дополнительная гарантия сохранности.
  • Доступность для различных объемов партий. Можно выкупить контейнер целиком, что особенно актуально для крупных организаций, делающих закупки в больших количествах. Либо заплатить за отдельное место, если это будет сборная отгрузка.

Для перевозки контейнеров востребованной является железная дорога. Она отличается экономичностью и доступностью благодаря развитости сети. Если же ваш партнер находится в удаленной провинции, оптимальным вариантом станет автомобильная доставка. Иногда при транспортировке применяется мультимодальность видов транспорта, сочетающая несколько видов перевозок.

Цена рассчитывается индивидуально. На нее влияет несколько факторов:

  • параметры — габариты, размер партии. Стоимость доставки 20 футового и 40 футового контейнера из Китая различны;
  • количество задействованных транспортных средств;
  • удаленность между начальным и конечным пунктами маршрута;
  • расценки, установленные на таможенное оформление конкретного вида продукции;
  • необходимость временного размещения на складах хранения до даты отправки;
  • срочность;
  • список доп. услуг...

Контейнерное транспортирование — надежный способ получить свои заказы быстро и недорого. Важная задача — подобрать перевозчика, который успешно справится с транспортировкой и своевременно выполнит обязательства. Обращаясь в компанию "ВАС ЭКСПРЕСС", вы избежите непредвиденных обстоятельств и скрытых комиссий. Сотрудничать с нами надежно, выгодно и безопасно.

Подробная информацию относительно контейнерой доставки нашей компанией находится на странице "Контейнерные перевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:

Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять