Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из КитаяСегодня товары из Китая захватили весь мир и Россия не исключение.

Международные грузовые перевозки из Китая стали неотъемлемой частью успешного, прибыльного и процветающего бизнеса для любого региона России. Ведь КНР предлагает высококачественные товары по более низкой цене, чем отечественные аналоги. Доставка грузов из Китая в Россию – процесс сложный и многогранный, поэтому физическим и юридическим лицам необходимо найти надежного партнера, который позаботится о транспортировке товаров.

Каждый из видов имеет свои преимущества и недостатки. Сухопутная доставка грузов из Китая в Россию осуществляется автотранспортом и по железной дороге

В автотранспортную инфраструктуру КНР вкладывает огромные средства, поэтому трассы находятся в отличном состоянии, что позволяет передвигаться быстро и безопасно. Но вот об отечественных дорогах на дальнем Востоке такого, увы, не скажешь. Поэтому грузоперевозки из Китая автотранспортом в отдаленные от границы города и регионы не являются оперативными и экономически выгодными. Чаще всего сухопутная доставка включает два вида транспорта. По территории КНР товар перевозится автотранспортом, а после пересечения границы он перегружается в вагоны и следует до места назначения по железной дороге.

При выборе способа перевозки из Китая в Россию большое значение имеет определение пункта отправки и прибытия. Так, из некоторых регионов КНР существует возможность прямой железнодорожной перевозки.

Для тех, кто хочет получить посылку как можно скорее, наиболее подходящий способ доставки – самолетом. Стоимость грузоперевозки воздушным транспортом из КНР очень высока, но срочные грузы можно доставить именно таким способом. Чаще всего самолетом выполняется транспортировка небольших по габаритам посылок. Международные авиа грузоперевозки часто называют экспресс-доставкой, ведь сроки выполнения составляют всего 1–2 дня. Цена перевозки из Китая по воздуху зависит от размеров посылки.

КНР занимает первое место по импорту оптовых и мелких партий товаров. Поэтому контейнерные перевозки из Китая получили довольно широкое распространение. Преимуществом такого способа грузоперевозки является универсальность. Контейнером можно доставлять любые товары: одежду, бытовую технику, электронику, мебель и т. д. В него поместятся как несколько крупногабаритных объектов, так и большое число более мелких. Грузовые контейнеры из Китая можно доставлять морским, воздушным, автомобильным и железнодорожным транспортом. Они являются отличным решением для мультимодальной грузоперевозки. То есть, при смене вида транспорта нет необходимости выполнять перетарку. Грузовые контейнеры обеспечивают целостность и сохранность товара

Мы осуществляем грузоперевозки из Китая следующих групп товаров:

  • стройматериалы и инструменты;
  • промышленное, сельскохозяйственное оборудование и запчасти к нему;
  • мебель и прочие предметы интерьера;
  • одежда, обувь, текстиль для дома, ткани;
  • косметика и бытовая химии;
  • электроника и ее компоненты;
  • бытовое и осветительное оборудование и т.д.

Специалисты "ВАС ЭКСПРЕСС" готовы взяться за самые сложные задачи и успешно реализовать их.

Стоимость может включать дополнительные услуги, такие как подготовка и оформление документов, сопровождение груза и т. д. Поэтому, чтобы узнать цены, необходимо взять во внимание все исходные данные. Для того чтобы узнать стоимость, оставьте заявку на расчет при помощи онлайн-формы на сайте или сделайте её по телефону. 

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять