Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из КитаяКомпания "ВАС ЭКСПРЕСС" выполняет международные перевозки сборных, генеральных и негабаритных грузов из Китая в Россию. 

Виды перевозимых грузов:

  • Торговое, промышленное, техническое оборудование;
  • Электроника;
  • Текстильные изделия, одежда и обувь;
  • Негабаритные и тяжеловесные;
  • И прочее.

Мы подбираем оптимальный маршрут грузоперевозки, по согласованию можем разработать персональный маршрут из Китая в Россию.

Доставка сборных грузов и их консолидация на складах требует большого опыта для обеспечения оптимальной загрузки транспорта, подбора партии товара соответствующих объемов и четкого соблюдения сроков. Наша компания оказывает логистические услуги на высоком профессиональном уровне и осуществляет доставку сборных грузов с продуманными схемами перевозок, в полном соответствии с установленными сроками.

Вы закупаете товар малыми партиями и не набираете целый контейнер? Такой тип перевозки, как сборные грузы, существенно сэкономит ваши затраты  и время. Наша компания предлагает услугу доставка сборных грузов из Китая в Москву, Санкт-Петербург, а также по всей территории России. От вас потребуется лишь согласовать спецификацию и стоимость перевозки с вашим личным менеджером.

Выбрав грузоперевозки из Китая в Россию у нас, предоставим полный комплекс услуг по складированию, транспортировке и таможенному оформлению сборных грузов. Безупречное качество обслуживания и стабильный рост позволяют нам гарантировать минимальные сроки доставки и достойные цены на все наши услуги.

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 
 
 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять