Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка жд из Китая

Доставка жд из Китая

Доставка жд из КитаяДоставка поездом из Китая становится все более популярным вариантом для коммерческих компаний и предпринимателей, которые ищут экономичный и эффективный способ перевозки своих грузов. С помощью логистической компании доставка поездом может обеспечить многочисленные преимущества и выгоды, которые делают ее привлекательным вариантом для предприятий любого размера.

Одним из ключевых преимуществ доставки поездом из Китая является ее экономичность. По сравнению с авиаперевозками доставка поездом является более доступным вариантом, что делает ее идеальной для предприятий, которым необходимо доставлять большие объемы товаров на большие расстояния. Доставка поездом также предлагает более низкие затраты на топливо, что может помочь предприятиям сэкономить деньги на транспортных расходах.

Еще одним преимуществом доставки поездом является его скорость. Хотя это может быть не так быстро, как авиаперевозки, доставка поездом по-прежнему намного быстрее, чем доставка морем. Доставка поездом может занять всего 14 дней, в зависимости от маршрута и пункта назначения. Это означает, что предприятия могут быстрее выводить свою продукцию на рынок, помогая им оставаться впереди своих конкурентов.

Доставка поездом также предлагает большую гибкость, чем другие виды транспорта. С доставкой поездом предприятия могут перевозить широкий спектр товаров, в том числе опасные материалы, негабаритное или тяжелое оборудование, а также скоропортящиеся товары. Эта гибкость делает доставку поездом отличным вариантом для предприятий, которым необходимо перевозить специализированные товары, которые могут не подходить для других видов транспорта.

Доставка ж/д также обеспечивает большую безопасность и надежность, чем другие виды транспорта. С помощью логистической компании предприятия могут быть уверены, что их товары будут доставлены в пункт назначения в целости и сохранности. Логистические компании обладают опытом и ресурсами для обеспечения надлежащей упаковки и транспортировки товаров, сводя к минимуму риск повреждения или потери.

В дополнение к этим преимуществам доставка поездом также предлагает экологические преимущества. Доставка поездом производит значительно меньше выбросов углекислого газа, чем авиаперевозки, что делает ее более экологичной. Это может помочь предприятиям уменьшить свой углеродный след и внести свой вклад в более устойчивое будущее.

Когда дело доходит до доставки жд из Китая, доставка поездом является популярным выбором для предприятий любого размера. С помощью логистической компании доставка поездом может обеспечить многочисленные преимущества, включая рентабельность, скорость, гибкость, безопасность, надежность и экологические преимущества. Таким образом, если вы коммерческая компания или предприниматель, рассмотрение возможности доставки вашего следующего груза поездом может оказаться разумным решением.

 

Выбирая профессионального исполнителя, вы защищаете груз от любых рисков и экономите свой бюджет!

Наш опыт работы в доставке грузов из Китая позволяет подобрать оптимальный вариант доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте для оперативного расчёта.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять