Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из КитаяПравильный выбор транспортной компании — главная сложность, с которой сталкиваются российские предприниматели, закупающие товар в Китае. Ошибки с выбором чреваты тем, что доставка из Китая существенно увеличивает себестоимость товара. Он может быть испорчен или утерян. ООО "ВАС ЭКСПРЕСС" предлагает услуги по доставке ваших товаров из Китая в Россию. 

Мы готовы предложить нашим клиентам:

Выгодные цены. Доставка товаров из Китая в Россию обходится дешевле чем у других логистических компаний за счет того, что компания не работает с посредниками. 

Разные грузы. Компания готова перевезти любой вид продукции, от продовольственных товаров и сыпучих грузов, до сырья и техники.

Экономия времени. Сотрудничество с компанией исключает необходимость самостоятельного растамаживания груза. Все необходимые экспортно-импортные процедуры грузоперевозчик выполняет самостоятельно. Все сроки строго соблюдаются.

Прозрачное ценообразование.  Цена формируется заранее. Учитывается объем партии товара, его вес, назначение, способ доставки.

Безопасность груза. Весь товар перед отправкой обязательно страхуется. В случае повреждения или утраты груза компанией возмещается ущерб. Если требуется, компания самостоятельно упаковывает всю продукцию перед отправкой.

Для расчета стоимости грузоперевозки из Китая необходима следующая информация:

  • Город отправления / назначения
  • Вес, объем и способ упаковки партии
  • Цена товара
  • Описание товара

Наша компания реализует только официальную доставку груза из КНР, наш огромный профессиональный опыт к Вашим услугам!

 


Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять