Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка негабаритных грузов из КНР

  • 13.12.2022
  • 492 Views

Доставка негабаритных грузов из КНР

Доставка негабаритных грузов из КНРНегабаритные грузы из Китая главным образом представлены промышленным оборудованием, спецтехникой, наземными и водными транспортными средствами, специализированными строительными материалами.

Доставка негабаритных грузов из Китая является сложным процессом и требует особых мер, подразумевающих разработку индивидуального маршрута, осуществление погрузо-разгрузочных мероприятий и организацию перевозки с использованием специализированной техники.

Оптимальным способом доставки подобных грузов является перевозка морем. Однако, в большинстве случаев требуется дальнейшая их доставка к месту назначения. Для этого удобнее применять железнодорожную перевозку с использованием платформ и специализированных вагонов. Если это необходимо, применяется доставка автотранспортом, но она требует использования тралов, и в некоторых случаях, особого сопровождения.

Почему выгодно сотрудничать с нами

  • Мы оказываем помощь в оформлении необходимой документации для всех видов грузов.
  • Наша компания имеет собственные наработки, позволяющие разработать оптимальные маршруты для доставки негабаритных грузов из Китая.
  • Наши клиенты получают всестороннюю поддержку и экспедирование грузов в портах России.
  • Вам не нужно вносить предоплату за наши услуги, оплата осуществляется только при получении груза.
  • Мы гарантируем соблюдение указанных сроков и не требуем платежей за дополнительные услуги, работая в соответствии с расценками, указанными в договоре.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" обладает многолетним опытом и экспертами в организации услуги перевозки негабаритных грузов любой сложности.

Подробная информацию относительно доставки крупногабаритных грузов нашей компании находится на странице "Негабаритные грузы"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять