Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка контейнеров из Китая

Контейнерные грузоперевозки из Китая в Россию

Доставка контейнеров из КитаяТорговые отношения России и КНР укрепляются с каждым днем. Стремительно набирает обороты и товарооборот между этими двумя странами. Развитие внешней торговли требует качественного предоставления услуг контейнерных грузоперевозок из Китая, стоимость которых рассчитывается в USD и напрямую влияет на себестоимость импортируемых товаров

Этот способ доставки является наиболее предпочтительным, поскольку он исключает необходимости перегрузки и перевалки груза на таможенных складах, упрощает таможенное оформление, сокращает время транспортировки и снижает стоимость транспортных услуг, что способствует увеличению прибыли.

Срок доставки контейнера в Москву в среднем составляет 21 – 30 дней. 

Преимущества контейнерных перевозок

  • В контейнерах, в отличие от доставки авиа или карго, можно перевозить любые разрешённые к ввозу грузы, в том числе большие по размерам и чувствительные к температуре и влажности.
  • В отличие от грузоперевозок по автомобильным дорогам, погрузка и разгрузка контейнеров производится с использованием техники, поэтому за счёт сокращения ручного труда уменьшается стоимость доставки и исключается человеческий фактор.
  • Контейнер полностью защищает груз от внешней среды, поэтому вся партия товара прибудет к вам в сохранности.
  • Это полностью официальная доставка с оформлением пакета документов. Вы будете иметь на руках коносамент, инвойс, упаковочный лист, таможенную декларацию, договор поставки, сертификаты происхождения и качества, подтверждение кода ТН ВЭД.

Виды контейнерных перевозок из Китая

  1. Авиадоставка применяется в случае транспортировки скоропортящихся или ценных грузов. Это самый быстрый и дорогой способ перевозки.
  2. Автомобильная доставка — непременный участник мультимодальных перевозок, иногда используются самостоятельно в случае транзита через Казахстан или приграничной торговли.
  3. Железнодорожная перевозка контейнеров из Китая — удобна для перемещения крупных партий товаров, если есть запас времени

Подробная информацию относительно доставки контейнерных перевозок грузов из КНР в РФ находится на странице "Контейнерные перевозки".

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять