Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка из Китая сборных грузов по ЖД в РФ

  • 13.01.2024
  • 623 Views

Доставка из Китая сборных грузов по ЖД в РФ

Доставка из Китая сборных грузов по ЖД в РФКомпания "ВАС ЭКСПРЕСС" оказывает комплекс услуг по организации Ж\Д перевозки грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем только эффективные и экономически целесообразные решения для удовлетворения Ваших транспортных потребностей. Гарантируем высокое качество услуг при четком соблюдении сроков.

Ж\Д перевозки из Китая – это востребованный тип доставки крупногабаритных товаров. Они особенно выгодны предпринимателям, живущим вдалеке от морских портов, жителям центральных и восточных регионов России, у которых отсутствуют другие возможности получения грузов кроме железной дороги.

Такой способ перевозки позволит максимально безопасно сохранить товары при обеспечении высокой оперативности. Ж\Д перевозки КНР-Москва востребованы при доставке строительных материалов, оборудования, сырья, различных насыпных и навалочных грузов. Благодаря налаженной сети железных дорог России, перевозка товаров может осуществляться в любые города.

Отправка товаров из Китая железной дорогой интенсивно развивается. Современная инфраструктура в КНР становится конкурентом таким способам перемещения товаров, как авиадоставка и морские перевозки. Основные транспортные пути по РФ проходят через города Забайкальск, Наушки, Достык, Гродеково и др. При желании может быть подобран индивидуальный маршрут для доставки грузов ж/д из Китая в любой город нашей страны.

Наиболее востребованными категориями продукции, заказываемой из Китая, являются:

  • популярные гаджеты, смартфоны и ноутбуки;
  • производственные машины;
  • предметы одежды и обуви;
  • бытовая техника;
  • БАДы и лекарственные добавки;
  • разнообразные аксессуары;
  • препараты восточной медицины;
  • косметика и средства по уходу за кожей и волосами.

Преимущества китайских производителей — это богатый выбор продукции и товаров на любой запрос.

Почему выгодно заказывать Ж\Д перевозки из Китая у нас?

Наша компания обладает многолетним опытом работы на логистическом рынке. За время своей деятельности мы существенно расширили спектр предоставляемых услуг и заработали репутацию надежного перевозчика. Кроме непосредственных перевозок железной дорогой, компания также занимается документальным сопровождением, таможенным оформлением и строгим контролем каждого этапа доставки. Оказываем услуги ответственного хранения, консолидации, упаковки, разгрузки и погрузки.

Сроки Ж/Д перевозки из Китая в Россию

ЖД доставка из Китая по срокам транспортировки сильно зависит от маршрута и может отличаться на несколько дней. Одной из основных причин задержек в пути, могут быть простои на границе при прохождении таможенного контроля железнодорожным транспортом. Но эти обстоятельства также оговариваются при заключении договора, и Вы можете быть уверены в том, что груз прибудет в срок.

Менеджеры нашей компании успешно решают такие задачи, исключая подобные ситуации. Железнодорожные подвижные составы – универсальный способ транспортировки, с помощью которого можно перевозить любые грузы – сыпучие, крупногабаритные, опасные, жидкие и т.д. Информацию о доставке конкретного товара (группы товаров) из Китая в Россию вы можете узнать у наших менеджеров.

Подробная информацию относительно Грузоперевозок железной дорогой нашей компании находится на странице "ЖД перевозки из Китая"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять