Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка из Китая в Москву

Доставка из Китая в Москву

Доставка из Китая в МосквуТовары из Китая пользуются огромным спросом в нашей стране. В Китае огромное количество различных производственных площадок. Если Вы ищете Поставщика в КНР и планируете перевезти товары в Россию, то Вам стоит очень серьезно Подойти к вопросу выбора поставщика, прежде чем Вы соберетесь импортировать товар в РФ.

Мы работаем строго по договору. Оказываем услуги только для юридических лиц и ИП. Стоимость наших услуг фиксируется, так что Вы можете быть уверены, что согласованная стоимость останется неизменной.

Прямая доставка в Москву из Китая позволяет гарантировать, что товар приедет к заказчику вовремя и в полном объеме. Способ транспортировки грузов из Китая и оптимальный маршрут определяется с учетом характеристики товара, его количества, места отправки, конечного пункта прибытия. Наша компания готова предложить доставку малых партий продукции весом от 50 кг, контейнерные, сборные и мультимодальные перевозки. Благодаря продуманной и выстроенной годами системе логистики, стоимость услуги будет минимальной.

Все подробности о компании, предоставляемых услугах, стоимости перевозок из Китая, тарифы указаны на нашем сайте. Здесь можно оставить заявку на заказ по подбору и доставке в любое время. Возможно и посещение нашего московского офиса.

Наша компания делает все возможное, чтобы сэкономить ваше время и деньги. Если поставщик не организовывает прямую грузоперевозку или его условия невыгодны для покупателя, мы поможем наладить перевозку для стабильной работы вашего торгового бизнеса.

Наша компания "ВАС ЭКСПРЕСС" гарантирует быструю доставку товаров из Китая в Москву. Мы оказываем комплексные услуги, разрабатываем маршрут и подбираем вид транспорта, исходя из особенностей груза и срочности перевозки. Контролируем качество продукции и безопасность транспортировки, выполняем консолидацию товаров. Цены на доставку грузов из Китая в Москву приемлемые.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять