Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка грузов из Китая авиалиниями

  • 20.02.2024
  • 753 Views

Доставка грузов из Китая авиалиниями

Доставка грузов из Китая авиалиниямиДоставка грузов из Китая авиалиниями – самый быстрый способ перевозки небольших партий товара или образцов продукции. 

Для многих предпринимателей гарантированная авиаперевозка различных грузов в течение короткого времени — это в первую очередь отличная возможность наладить быструю реализацию высоковостребованных товаров и уверенно планировать дальнейшее развитие выгодных торговых отношений с деловыми партнерами из Поднебесной.

Для каких грузов наиболее удобна доставка из Китая самолетом

Использование самого быстрого способа транспортировки — оптимальный выбор для скоропортящихся грузов.

Как показывает практика, также нет лучшего способа перевозки, чем доставка из Китая авиа:

  1. Высокомаржинальной продукции. Если электроника, техника, косметика и другие ходовые товары гарантированно принесут от 30 % прибыли, это позволит забыть о расходах на организацию их доставки.
  2. Товаров, связанных с определенными сезонами или ожидаемыми грандиозными событиями (обувь, одежда, сувенирная продукция и другие изделия). Доставка из Китая авиа позволяет моментально отреагировать на изменения покупательского спроса.
  3. Новых ажиотажных моделей смартфонов, мобильных телефонов, бытовой и компьютерной техники. Благодаря быстрой доставке модных товаров самолетом, их удастся реализовать по максимальной стоимости. На любой другой способ транспортировки уйдет гораздо больше времени. За этот период модный ажиотаж пойдет на спад, стоимость и востребованность изделий снизятся.

Особенности доставки авиацией

Авиаперевозка грузов из Китая на сегодняшний день востребована. Стоимость такого типа доставки будет зависеть от характеристик товара. Легкие рассчитают, учитывая объем, тяжелые – в зависимости от массы. Такие требования диктует специфика воздушного транспорта. Он имеет строго ограниченную вместимость в отсеках под груз, а также, имеет значение распределение груза на борту.

Подробная информацию относительно Авиаперевозок нашей компании находится на странице "Авиаперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:

Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять