Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка грузов из Китая под ключ

Доставка грузов из Китая под ключ

Доставка грузов из Китая под ключКНР — крупнейший в мире участник мировой промышленной зоны с устойчивым ростом экспортных объемов. Если грамотно выстроить логистическую схему, грузоперевозки из Китая можно выполнять оперативно и с минимальными издержками.

Компанией "ВАС ЭКСПРЕСС" разработаны оптимальные логистические схемы по оказанию услуги доставки грузов из Китая, имеются готовые решения для популярных направлений.

Стоимость доставки грузов из Китая

Чтобы узнать точную стоимость перевозки груза из Китая в Россию, обратитесь к нашим специалистам, заполнив онлайн-заявку на сайте и заказав обратный звонок на комфортное для вас время. 
 
Однако, ввиду разнообразия видов доставки грузов из Китая и типов доставляемой продукции, расчет окончательной цены может произвести только наш специалист, после получения от клиента необходимой информации.
 
Специалисты компании поберут для Вас необходимый маршрут и возьмут подготовку документов для таможенного оформления и сопровождение всего этапа ВЭД на себя. Предоставим комплекс дополнительных услуг по сертификации, страхованию, торговому финансированию и прочим сопутствующим процедурам.

 


Предлагаемые нами варианты грузоперевозок из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять