Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Автомобильные перевозки из Китая в Москву и Россию

  • 13.11.2023
  • 771 Views

Автомобильные перевозки из Китая в Москву и Россию

Доставка из Китая автомобильным транспортомАвтомобильные перевозки из Китая в Москву и Россию сегодня является решением и выгодной альтернативой контейнерной доставки для многих предпринимателей. 

Торговые отношения между Россией и Китайской Народной Республикой укрепляются и развиваются стремительными темпами. На долю товарооборота между странами приходится почти 70% всего рынка, и этот показатель продолжает расти. Речь идёт не только об импорте/экспорте коммерческих грузов, но и доставке различных товаров частным лицам.

Транспортная компания "ВАС ЭКСПРЕСС" обеспечивает международные перевозки грузов по маршруту Китай-Россия под ключ и предлагает следующие услуги:

  • Грамотная логистика. Составляем маршрут, исходя из минимальных сроков доставки и цены. Подбираем транспорт в соответствии с характеристиками груза.
  • Таможенное оформление грузов из Китая. Осуществляем комплексное таможенное сопровождение и растаможку грузов, помощь в заполнении документов, подготовке сертификатов и пр. Документы заполняются с учётом законодательства обеих стран, возможен перевод на китайский язык.
  • Консолидирование грузов. Это удобно для бизнеса, особенно для экспресс-доставки.
  • Доставка по схеме «от двери до двери». Мультимодальная транспортировка без задержки груза в промежуточных пунктах и с оперативной погрузкой/выгрузкой на другие виды транспорта.
  • Страхование. Несем ответственность за сохранность и целостность груза, поэтому страхуем все грузы в обязательном порядке. Эта гарантия прописывается в договоре.
  • Экспедирование и сопровождение грузов. Комплексный сервис, включающий сопровождение, оформление и мониторинг состояния груза на всех этапах перевозки.

Преимущества доставки автотранспортом

Оформляя у нас заявку, вы отметите, что доставка груза из КНР в РФ и обратно на специализированных автомобилях имеет свои достоинства:

  • экономичность и доставка в сжатые сроки;
  • построение индивидуального маршрута с возможностью дальнейшего изменения;
  • доставка на авто вглубь страны, где нет выхода к морю и отсутствуют ж/д пути.

Подробная информацию относительно Грузоперевозок автотранспортом нашей компании находится на странице "Автомобильные грузоперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять