Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Автодоставка из Китая в Россию

Автодоставка из Китая в Россию

Автодоставка из Китая в РоссиюАвтомобили чаще всего используются для доставки из Поднебесной.

У машин есть существенные преимущества перед другими видами перевозок:

1. Можно заказать доставку удобного формата "от двери до двери".

2. Не нужно совмещать с другими видами транспорта. Груз загружается в одной точке и разгружается в пункте назначения без перекладывания и ожидания на складах, как это, например, происходит с использованием морского транспорта.

3. Высокая скорость транспортировки.

Автодоставка товаров из Китая проходит по давно отработанному алгоритму. Он не используется только в исключительных случаях, когда размера машины не хватит на перевозку всего объёма груза за 1 раз. Если стоимость не устраивает, то всегда есть альтернативные способы. Когда скорость не важна, то можно рассмотреть и более дешёвые виды доставки.

Преимущества автодоставки

1. Высокая мобильность

Благодаря широкой разветвленности дорожно-транспортных сетей, и относительной экономичности транспортного средства сегодня доставить груз из Китая в любую точку мира не составит большого труда.

2. "От двери до двери"

В отличие от ж.д, морских и авиа перевозок, наземная доставка из Китая предполагает транспортировку груза непосредственно со склада производителя до двери (склада, офиса) заказчика.

3. Высокая проходимость

Трудные и сложные участки маршрута автомобильный транспорт проходит более легко и мобильно, нежели иные виды транспорта. В некоторые пункты назначения и вовсе груз возможно доставить только автотранспортом.

4. Универсальность

Автоперевозки грузов из Китая могут быть заточены под любые виды грузов. Негабаритные, сборные, контейнерные-не суть. Одним из главных преимуществ автомобильных грузоперевозок является универсальность под любой размер и вид груза.

5. Маленькие партии

Благодаря универсальности автомобильной доставки проблема маленьких партий грузов (которая часто возникает при международных заказах) будет легко решена за счет поставки в сборных контейнерах.

6. Экономично

Ни для кого не секрет, что автомобильная доставка из Китая в разы экономнее и дешевле любых других способов транспортировки. Во многом, благодаря дешевизне этот вид перевозки грузов остается самым популярным среди заказчиков на сегодняшний день.

Когда нужна доставка грузов из Китая авто

  • доставка небольшой партии товара;
  • доставка пробной партии. Она должна прийти раньше, чем основной заказ, который доставляется морем.
  • товар нужно доставить в короткие сроки, но авиадоставка по каким-либо причинам невозможна.

Подробная информацию относительно Грузоперевозок автотранспортом нашей компании находится на странице "Автомобильные грузоперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять