Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Авиаперевозки из КНР

Авиаперевозки из КНР

Авиаперевозки из КНРСамый быстрый способ осуществить международную перевозку товаров из Китая в Россию это авиатранспорт. В среднем на доставку товара из Китая уходит от трёх до пяти дней, при успешном прохождении всех документальных и таможенных формальностей в аэропортах.

Авиа-доставка – это самый быстрый способ перевозки грузов. Предприниматели выбирают отправку самолетом для транспортировки ценных и высоколиквидных товаров, брендовых вещей, грузов, требующих срочной доставки. Стоимость у нее выше, чем у автомобильной или железнодорожной поставки, но и сроки в несколько раз меньше.

Основная сложность, которая часто возникает до перевозки груза - это согласование отгрузочных документов с китайским партнёром. Китайская сторона часто ошибаются с присвоением грузу кода ТН ВЭД, неверно указывается номенклатура в упаковочном документе, стоимость товара по инвойсу может так же разниться. Не все китайские поставщики готовы предоставить грузовому агенту комплект экспортных документов для прохождения таможни в Китае. Так же не все отправители готовы обеспечить надёжную и правильную упаковку груза. В силу этих и многих других причин российские предприниматели выбирают профессиональную помощь логистических компаний, имеющих опыт перевозки грузов из Китая

Перевозки товаров из Китая в Россию осуществляются грузовыми самолетами. Воздушный транспорт обеспечивает высокую скорость доставки и полную сохранность содержимого контейнеров. Наши специалисты тщательно разрабатывают прямые и стыковочные маршруты транспортировки товаров и отслеживают этот процесс на каждом этапе. Срок авиаперевозки грузов зависит от конечного пункта назначения, а также количества и времени стыковок в пути. При необходимости составляются более длительные мультимодальные маршруты, включающие другие виды транспорта.

Подробная информацию относительно Авиаперевозок нашей компании находится на странице "Авиаперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:

Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять