Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Авиаперевозки из Китая

Авиаперевозки из Китая

Авиаперевозки из КитаяАвиаперевозки грузов из Китая – самый быстрый способ транспортировки. Отправляя товар самолетом, вы его получите в течение 3–7 дней. Этот вид доставки груза обладает следующими преимуществами:

  • высокая скорость (авиа доставка грузов подойдет для скоропортящихся товаров, а также для новинок с большим начальным спросом);
  • надежность и безопасность.

Авиаперевозка может осуществляться одним из следующих типов самолетов:

  1. Грузовой. Такой вид транспорта эффективен, если у вас крупногабаритный груз или посылка, требующая специфических условий размещения. Сегодня авиакомпании предлагают авиатранспорт разной грузоподъемности.
  2. Чартерный. Если авиаперевозки стоят на потоке и полностью согласованы со сторонами, логистическая компания может использовать самолет с прямым перелетом.
  3. Пассажирский. Такой метод авиадоставки грузов используется для перевозки стандартных отправлений. Товар упаковывается в соответствии с его габаритами и весом, а затем помещается в багажное отделение рейсового авиатранспорта.

Преимущества авиадоставки грузов из Китая

  • Минимальные сроки. Самолет достигает скорости 600-1000 км/ч, летит напрямую, и на авиадоставку грузов из Китая в Россию уходит в несколько раз меньше времени, чем на автомобильную или железнодорожную.
  • Безопасность. По статистике, катастрофы в небе случаются гораздо реже, чем на автомобильных дорогах и в море. С безопасностью самолета может сравниться только железнодорожный транспорт.
  • Удобство. Если вы живете в большом городе, где есть аэропорт, больших проблем с дальнейшей транспортировкой не возникнет. Достаточно лично подъехать в аэропорт, либо найти машину. А еще можно воспользоваться услугами транспортной компании и заказать перевозку грузов из Китая в Москву к воротам склада или дверям офиса.

Подробная информацию относительно Авиаперевозок нашей компании находится на странице "Авиаперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:

Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять