Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Железнодорожные перевозки грузов из Китая в Россию

  • 21.02.2024
  • 867 Views

Железнодорожные перевозки грузов из Китая в Россию

Железнодорожные перевозки грузов из Китая в РоссиюНаша компания обеспечивает своевременную, безопасную доставку из Китая по ЖД. Большой опыт работы в сфере международной логистики позволил позиционировать «ВАС ЭКСПРЕСС» как сильную и надежную компанию.

Доставка из Китая по железной дороге (ЖД транспортом) — услуга, которая позволяет транспортировать грузы в любой регион России. Если у воздушного транспорта приоритетным преимуществом является высокая скорость, то железнодорожная доставка имеет несколько весомых плюсов. Так, если нужно отправить и получить большой объем товара, то перевозка самолетом нецелесообразна, поскольку имеет высокую стоимость.

Существенным обстоятельством, при выборе склоняющим чашу весов в пользу наземного транспорта, является возможность осуществления перевозок практически любой грузоподъемности. При этом доставка грузов из Китая по железной дороге производится согласно расписанию – отправление состава не будет перенесено в силу плохих погодных условий, как это происходит с автомобильными или авиационными рейсами.

Контейнерная и специальная доставка по ЖД

Грузоперевозки чаще всего осуществляются контейнерами следующих видов:

  • стандартными 20- или 40-футовыми;
  • усиленными 20- или же 40-футовыми, предназначенными для повышенной загрузки
Преимущества ЖД перевозок грузов из Китая:
  • Независимость железнодорожного транспорта от климата и непогоды
  • Высокие пропускные и провозные способности – по 2-х путной дороге могут пройти от 150 до 200 пар поездов в течение 24-х часов.
  • Налаженное ж/д сообщение между РФ и КНР (Забайкальск—Маньчжурия (Забайкальский край) и Гродеково—Суйфеньхэ (Приморье).

Каждому заказчику мы гарантируем:

  • Оптимальные цены на перевозку грузов ж/д транспортом в международном сообщении между Китаем и Россией благодаря длительному партнерству и прямым договорам с ведущими железнодорожными операторами.
  • Разработку оптимальной по стоимости и транзитному времени логистической схемы.
  • Локальный сервис в странах отправки и прибытия.
  • Постоянный контроль настоящего месторасположения груза на всем пути передвижения.
  • Грамотное оформление всех необходимых транспортных документов.
  • Индивидуальный подход к каждой заявке.

Цены на железнодорожные перевозки из РФ в Китай или в обратном направлении зависят от различных факторов, но самыми важными из них являются тип транспортируемого груза, расстояние от места отправления до пункта прибытия, наличия сопутствующих услуг. Для оптимизации транспортных расходов или транзитных сроков эксперты нашей компании могут подобрать другие варианты доставки.

Подробная информацию относительно Грузоперевозок железной дорогой нашей компании находится на странице "ЖД перевозки из Китая"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять