Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Транспортировка грузов из Китая

Транспортировка грузов из Китая

Транспортировка грузов из Китая

Транспортировка грузов из Китая в РФ является одним из наиболее востребованных направлений в международных перевозках. Это обусловлено не только географическим положением двух стран, но и экономическими связями, которые существуют между ними. Россия и Китай являются важными торговыми партнерами, а потому перевозка грузов между ними является неотъемлемой частью взаимодействия двух стран.

Выполняем доставку грузов из Китая в Россию. Выполняем оформление и перевозим сборные и генеральные грузы, совершаем грузоперевозки с отправлением авиа, железнодорожным и автомобильным транспортом. Предлагаем индивидуальные условия перемещения грузов. Помогаем с оформлением и решением других нюансов, связанных с ведением ВЭД в Китае.

Оптовые закупки в Китае с последующей доставкой и реализацией в России – выгодный бизнес. И мы поможем вам его реализовать, приняв на себя все хлопоты, связанные с оформлением грузоперевозок, отправлением и конечной доставкой по адресу в Москве или другом городе, который вы решите запросить. На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию касательно отправления и способов доставки из Китая, расчета стоимости грузоперевозок, страхования, таможенных и других услуг в рамках ВЭД, предоставляемых в компании "ВАС ЭКСПРЕСС".

Разнообразие, доступная стоимость и отличное качество товаров из Китая привлекают российских покупателей. В Китае производятся товары разного назначения, их число с каждым днем увеличивается. Благодаря развитию интернет-технологий покупка товаров из Китая оптом стала максимально простой. Даже новички заказывают груз в режиме онлайн. Покупатели должны решить только одну задачу – найти транспортную компанию, которая предложит самые выгодные условия доставки из Китая.

Почему клиенты выбирают железнодорожную и автомобильную доставку из Китая?

Популярность доставки груза из Китая по железной дороге вполне объяснима. По стоимости такой вид доставки грузов достаточно выгоден. Груз доставляется быстро, почти не существует ограничений по виду, размерам и весу перевозимого товара. 

Доставка груза автотранспортом наиболее универсальна. При ее выборе заказчик получает свой товар в пункте назначения, развитая сеть дорог между Китаем и РФ позволяет находить оптимальные маршруты следования груза. Такая доставка груза оптимальна, если его составляющими являются разные товары, отличающиеся формой, весом и размерами. Автомобилями чаще всего осуществляется доставка опасного груза, товара, требующего определенного температурного режима. По стоимости транспортировка автомобилями может сравниться с доставкой груза железнодорожными составами. Автомобилями перевозятся любые товары, груз весом до нескольких тонн, товар нестандартного размера.

Стоимость транспортировки из КНР. Как рассчитывается? 

Выгодная доставка из Китая — это не миф, а нашей компании, реально работающая длительное время. Тарифы компании позволяют организовать перемещение партий продукции по привлекательным ценам.

Стоимость перевозки любого вашего груза с территории определенного населенного пункта Китая зависит от ряда факторов.

В их числе:

  1. Особенности груза.
  2. Маршрут.
  3. Тип выбранного транспорта.
  4. Дополнительные услуги (страхование груза, таможенная работа с грузами и др.).

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и заранее. Вы точно знаете, сколько заплатите за то, чтобы перевезти товар.

Для самостоятельного расчета стоимости доставки воспользуйтесь онлайн-формой для оценки стоимости транспортировки из КНР, представленной на сайте.

 


Предлагаемые нами варианты грузоперевозок из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять