Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Стоимость груза из Китая

От чего зависит стоимость доставки из КНР

От чего зависит стоимость доставки из КНРТысячи предпринимателей ежедневно задаются простым вопросом: «Сколько будет стоит доставка из Китая?» Подразумевая получить такой же, простой ответ, например 1$ за кг.

Основная часть стоимости доставки из Китая приходится на транспортировку товара из точки «А» в точку «Б». Также, наша компания  обязательно учитывает сроки доставки, стоимость груза, его массу и объем. Исходя из всех этих факторов, происходит выбор вида транспорта, который будет удовлетворять потребности заказчика по всем параметрам.

Из чего минимально складывается цена доставки из Китая:

  • вес и объем груза;
  • вид транспорта, которым доставляют груз;
  • страховка;
  • упаковка, нужная для доставки посылки в сохранности;
  • таможенные платежи: оформление документов и уплата пошлины;
  • место, куда приедет груз — пункт назначения.

В компании «ВАС Экспресс» Вы можете заказать международную грузоперевозку в  Москву, Санкт-Петербург и другие города России. Стоимость доставки товаров из Китая зависит, прежде всего, от объема транспортируемых товаров, способа их перевозки и пункта назначения.

Если Вы пытаетесь найти перевозчика по запросу "грузы из Китая стоимость доставки", то рекомендуем обратиться к нашим менеджерам и они оперативно ответят на Ваши вопросы и предложат лучшую цену грузоперевозки Вашего товара.

Преимущества сотрудничества с "ВАС Экспресс"

Выгодные цены. Доставка обходится дешевле чем у других логистических компаний за счет того, что компания не работает с посредниками. 

Отсутствие ограничений по товару. Главное требование, чтобы товар не был запрещен к вывозу из Китая и ввозу в Российскую Федерацию. Компания готова перевезти любой вид продукции, от продовольственных товаров и сыпучих грузов, до сырья и техники. Возможен заказ доставки сборного груза, выкуп товара у поставщика.

Экономия времени. Сотрудничество с компанией исключает необходимость самостоятельного растаможивания. Все необходимые экспортно-импортные процедуры грузоперевозчик выполняет самостоятельно. Все сроки строго соблюдаются.

Прозрачное ценообразование. Доставка товаров из Китая в исполнении транспортной компании ВАС Экспресс исключает вероятность скрытых платежей. Цена формируется заранее. Учитывается объем партии, вес, назначение, а также способ транспортировки.

Безопасность. Весь товар перед отправкой обязательно страхуется. В случае повреждения или утраты груза компанией возмещается ущерб. Если требуется, компания самостоятельно упаковывает всю продукцию перед отправкой

Выбирая профессионального исполнителя, вы защищаете груз от любых рисков и экономите свой бюджет!

Наш опыт работы в доставке грузов из Китая позволяет подобрать оптимальный вариант доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте для оперативного расчёта.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять