Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Россия открывает въезд через сухопутную границу с КНР.

  • 06.04.2022
  • 509 Views
Россия открывает въезд через сухопутную границу с КНР.Хорошая новость, которая вряд ли приведет к серьёзному потоку туристов.
 
Россия с 9 апреля снимает ограничения на выезд россиян, а также на въезд иностранцев через сухопутный участок границы с Китаем, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
 
Оперативным штабом с 9 апреля принято решение снять ограничения на выезд российских граждан, а также на въезд иностранных граждан и лиц без гражданства через сухопутный участок границы России и Китайской Народной Республики".
 
"Это хорошая новость, которая скорее носит информационный характер, чем реальные действия. Вспышка коронавируса в Шанхае и действия китайских властей по локализации угрозы, говорят о том, что отношение Китая к вирусу осталось неизменным.
 
Высокая концентрация населения в городах, заставляют китайские власти, жестко реагировать на появление локальных очагов появления вируса в стране. Китай с опаской относиться к иностранцам, которые прибывают в страну.
 
Действуют ограничения, и никто не отменял карантин при въезде в страну. С учетом сложности получения китайской визы, требования вакцинироваться китайской вакциной, высокой стоимости билетов и обязательного карантина, вряд ли поток россиян в Китай будет значительным", - озвучил свое экспертное мнение по данному вопросу Секретарь Генерального Совета "Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей" Максим Спасский.
 
Посольство Китая в РФ сообщает, что пассажирское сообщение через сухопутные пункты пропуска на китайско-российской границе в настоящее время по-прежнему запрещено. КПП работают только на пропуск грузов.

 

 

 

Источник


Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией “ВАС ЭКСПРЕСС”, Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять