Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Перевозка и доставка грузов в Россию

  • 03.11.2023
  • 334 Views

Как доставить груз из Китая

Перевозка и доставка грузов в Россию

Сборные грузоперевозки из КНР в Россию — один из самых выгодных способов транспортировки товаров. Специфика перевозки груза в составе сборного в том, что в момент доставки в транспортном средстве находятся заказы разных клиентов. Такой подход имеет ряд особенностей:

  1. Экономия
  2. Вам не нужно оплачивать всю машину или контейнер. Вместо этого вы оплачиваете только то место, которое занимает ваша продукция в автомобиле. Это особенно удобно, когда нужно недорого отправить небольшую партию товаров. Для бизнеса с малым товарооборотом, который заказывает грузоперевозки по России, сборные грузы — это отличный способ сократить расходы на транспортировку.

  3. Возможно незначительное увеличение сроков доставки
  4. Сроки доставки сборных грузов сопоставимы со сроками доставки отдельной машиной, но в некоторых случаях они могут быть незначительно увеличены — это связано с тем, что в кузове в момент доставки находится не только ваш заказ, но и заказы других клиентов. Компания «ВАС ЭСКПРЕСС» предлагает доставку различными видами транспорта — авив, авто и ж/д, поэтому вы можете выбрать срок доставки, наиболее подходящий вам.

Найти оптимальное логистическое решение доставки ваших грузов по самой низкой цене – приоритетные задачи нашей компании.

Наш принцип «единого окна» позволяет нашим клиентам сконцентрироваться на других аспектах бизнеса, потому что всё, что связано с перевозками, мы берем на себя.

Для перевозок применяется следующий транспорт: авиационный, автомобильный, железнодорожный, комбинированный (мультимодальный). Такой транспорт позволяет доставлять все типы грузов, даже самые сложные товары. Это скоропортящиеся грузы, живые животные, опасные грузы и любая другая.

Особенно востребована доставка автомобильным транспортом. В данном случае доставка производится от двери до двери. Существуют различные модификации автомобилей. Это позволяет перевозить различные грузы, с определенными требованиями к перевозке.

Железнодорожным транспортом доставляются такие грузы, которые необходимо перевозить на существенные расстояния. Доставлять товары воздушным транспортом достаточно дорого. Но при этом очень быстро. Намного дешевле обходится транспортировка водным транспортом, но в этом случае скорость совсем небольшая. Выбор транспорта зависит от того, какие требования предъявляет заказчик.

Какая доставка из Китая быстрее? Для грузов, которые можно транспортировать по воздуху, это доставка авиатранспортом. Если вас интересует самая дешевая доставка, получите более детальный расчет у наших специалистов; они выполнят его с учетом специфики вашего груза.

Выбирая профессионального исполнителя, вы защищаете груз от любых рисков и экономите свой бюджет!

Наш опыт работы в доставке грузов из Китая позволяет подобрать оптимальный вариант доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте для оперативного расчёта.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять