Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка сборных грузов из Китая

Доставка сборных грузов из Китая

Доставка сборных грузов из Китая

Доставка сборных грузов из Китая в Россию является одной из наиболее популярных и востребованных услуг в сфере логистики. С каждым годом объемы поставок из Китая в Россию только увеличиваются, благодаря низкой стоимости производства и широкому ассортименту товаров. Для того, чтобы понять принципы и особенности доставки сборных грузов из Китая в Россию, необходимо разобраться в процессе их организации и рассмотреть основные этапы этого сложного процесса.

Первый этап – это сбор товаров у поставщика в Китае. В зависимости от объема груза и его характеристик, выбирается подходящий способ транспортировки, который может быть как автомобильным, так и железнодорожным или морским. В случае, если груз состоит из нескольких единиц, то он будет упакован в контейнер или на поддон, чтобы обеспечить его сохранность во время транспортировки.

Второй этап – это таможенное оформление. Доставка сборных грузов из Китая в Россию подразумевает прохождение через таможенную службу. Для этого необходимо предоставить все необходимые документы, такие как счет-фактура, товарная накладная, сертификаты соответствия и др. Также необходимо заплатить таможенные сборы и получить разрешение на импорт товаров.

Третий этап – это выбор способа транспортировки в Россию. Как уже было упомянуто, груз может быть доставлен как автомобильным, так и железнодорожным или морским транспортом. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор будет зависеть от сроков и стоимости доставки, а также от характеристик товара.

Четвертый этап – это доставка груза в Россию. После таможенного оформления и выбора способа транспортировки, груз отправляется в Россию, где уже ожидает получателя. При этом, важно учитывать, что каждый вид транспорта имеет свои сроки доставки, поэтому необходимо заранее планировать отправку груза, чтобы избежать задержек и проблем с поставкой.

Пятый этап – это получение груза получателем. После прибытия груза в Россию, он проходит процедуру таможенного оформления уже на территории страны. После этого груз может быть доставлен получателю в зависимости от способа транспортировки – на складе, в офисе или даже на дом. В случае необходимости, также можно организовать услуги по разгрузке и распаковке груза.

Таким образом, доставка сборных грузов из Китая в Россию – это сложный и многогранный процесс, который требует профессионального подхода и организации. Важно понимать, что каждый этап влияет на сроки доставки и стоимость, поэтому необходимо подобрать оптимальный вариант для каждой конкретной поставки.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по транспортной логистике: перевозка, экспедирование,страхование, таможенное оформление и многое другое.

Доставка сборных грузов из Китая в Россию – основной вид деятельности нашей компании. Перевозка консолидированных партий требуется молодым фирмам, которые не могут сразу приобрести товар крупным оптом, а также крупным компаниям, которым необходимо доставить образцы продукции или документы от поставщиков. Сборная перевозка – это выгодно. Небольшие партии будут собраны вместе и отправлены в пункт назначения, а получатель груза значительно сэкономит на транспортных расходах.

Выгодные цены. Авто и авиа доставка обходится дешевле чем у других логистических компаний за счет того, что компания не работает с посредниками.

Экономия времени. Сотрудничество с компанией исключает необходимость самостоятельного растаможивания. Все необходимые экспортно-импортные процедуры грузоперевозчик выполняет самостоятельно. Все сроки строго соблюдаются.

Прозрачное ценообразование. Доставка товаров из Китая в исполнении транспортной компании "ВАС ЭКСПРЕСС" исключает вероятность скрытых платежей. Цена формируется заранее. Учитывается объем партии, вес, назначение, а также способ транспортировки.

Наш принцип «единого окна» позволяет нашим клиентам сконцентрироваться на других аспектах бизнеса, потому что всё, что связано с перевозками, мы берем на себя.

Выбирая профессионального исполнителя, вы защищаете груз от любых рисков и экономите свой бюджет!

Наш опыт работы в доставке грузов из Китая позволяет подобрать оптимальный вариант доставки. Оставляйте заявку на нашем сайте для оперативного расчёта.

Компания "ВАС ЭКСПРЕСС" поможет Вам решить любые задачи доставки Ваших товаров из КНР и оперативно и за разумную стоимость.

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять