Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Доставка грузов из Китая под ключ

Доставка грузов из Китая под ключ

Доставка грузов из Китая под ключМногие начинающие предприниматели или уже серьезные организации, которые начинают или имеют бизнес партнеров в КНР ищут логистические компании, которые готовы оказывать услуги доставки из Китая под ключ.

Мы понимаем, что заказчик должен заниматься своим бизнесом, а транспортная компания своим. Именно поэтому компания "ВАС ЭКСПРЕСС" готова организовывать грузоперевозки из Китая под ключ, практически в любой город России.

Мы на рынке перевозок из КНР долгие годы и имеем наработанные схемы доставке, а также оптимальные предложения для наших заказчиков по доставке сборных грузов из Китая.

Неважно какая Вы компания и насколько большой у Вас поток перевозок, мы одинаково относимся к любому проекту по доставке груза

Мы можем помочь Вам и решить все вопросы с доставкой Вашего товара, а Вы будете заниматься развитием своего бизнеса!

Просто обратитесь к нам и мы найдем оптимальное решение по перевозке!

Мы берем на себя:

  • Полный комплекс услуг от забора груза у адресата до выдачи груза.
  • Полную материальную ответственность за принятый груз.
  • Оформление полного комплекта всей необходимой документации.
  • Все расходы, связанные с перевозкой из Китая и оформлением груза до прибытия его в РФ.

Организация комплексной услуги по доставке грузов со всей территории КНР предполагает обязательное наличие собственной инфраструктуры, обеспечивающей качественное исполнение заказов на всех этапах процесса перевозки.

Наличие складов в г. Шэньчжэнь и г. Суйфэньхэ, с обученным персоналом, позволяет обеспечивать наиболее эффективную схему перевозки, а так же проводить необходимые операции с грузом (дополнительная упаковка, фотофиксация и т.д.).

Мы готовы предлагать нашим клиентам оптимальные решения по доставке сборных грузов из КНР в любой город России!

Способы доставки из Китая

Подробнее с информацией относительно вариантов предлагаемых грузоперевозок из Китая в Россию компанией "ВАС ЭКСПРЕСС", Вы можете ознакомиться в соответствующих информационных разделах:

Дополнительные услуги

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая, которые могут быть Вам интересны:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять