Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Автодоставка грузов из Китая в Россию

  • 02.03.2024
  • 966 Views

Автодоставка грузов из Китая в Россию

Автодоставка грузов из Китая в Россию

Международные перевозки грузов автомобильным транспортом на  данный момент остаются самым универсальным способом международной доставки грузов, в том числе из Китая.

Главным преимуществом автомобильной перевозки грузов является высокая оборачиваемость данного вида транспорта. При относительно невысокой стоимости доставки груза в сравнении с авиаперевозками – автомобильный транспорт является самым быстрым после авиа. Помимо этого, отправки автомобильным транспортом осуществляются несколько раз в неделю, в то время как отправка грузов в контейнерах осуществляется 1, редко 2 раза в неделю по морю или жд.

В отличие от доставки по воздуху и по железной дороге, автомобильный транспорт обеспечивает перевозку грузов из Китая в Россию независимо от их характера.

Популярные категории перевозимых товаров:
  • товаров для отдыха;
  • галантереи;
  • одежды и обуви;
  • текстильных изделий;
  • электротехнических товаров и пр.
Часто в Китае покупается электроника, различное оборудование, товары широкого потребления. Эти и другие товары мы возим разными партиями – от среднего до крупного опта.

 

Автомобильные грузоперевозки из Китая – основные преимущества выбора

  • Оперативность погрузки. Минимум трат времени для загрузки товаров по сравнению с железнодорожным, воздушным либо морским транспортом.
  • Высокий уровень безопасности. При грузовых перевозках к минимуму сводятся риски утраты либо повреждений продукции. Сохранность товаров обеспечивается благодаря профессиональной упаковке и крепежным ремням, предназначенным для фиксации грузов в кузове.
  • Возможность транспортировки по схеме «от двери до двери». На складе отправителя загружается продукция, после чего доставляется непосредственно к складу получателя, для существенной экономии времени и средств.
  • Возможность корректировки маршрута. Широкие возможности для логистических решений. В случае необходимости возможно мобильное выполнение маршрута уже в процессе выполнения заказа.
  • Возможность перевозить почти любые грузы.

Часто предприниматели предпочитают перевозить груз мульти модальным способом, то есть с задействованием нескольких видов транспорта, с учётом их преимуществ и скорости движения.

Грузоперевозки автотранспортом из Китая популярны в немалой степени за счет доступности тарифов. Цены на доставку грузов в Россию силами нашей компании зависят от вида, веса, объема продукции и города доставки. При этом чем больше вес, тем выгоднее обходится перевозка.
 

Подробная информацию относительно Грузоперевозок автотранспортом нашей компании находится на странице "Автомобильные грузоперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:


Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять