Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам развивать бизнес с Китаем.

Адрес

Россия, г. Москва,
ул. Правды, д. 8, корп. 13,
пом. XVI, 3 этаж, комн. 49

Email

[email protected]

Телефон

8 (800) 333 10 78
+7 (495) 120 32 95

Авиаперевозки из КНР

Авиаперевозки из КНР в РФ

Авиаперевозки из КНРТипы авиационных перевозок:

Грузовой. Эти специализированные воздушные судна предназначены для международных грузовых авиаперевозок продукции различных габаритов и назначения. Различают грузовые самолеты малой, большой и средней грузоподъемности.

Пассажирский. Это рейсовые самолеты, перевозка грузов на которых осуществляется в багажных отсеках.

Чартерные рейсы. В этом случае доставка осуществляются заказным воздушным транспортом, маршрут и расписание движения которого согласуют между собой компания-перевозчик и компания-заказчик. При организации такой международной авиадоставки могут задействоваться как пассажирские, так и грузовые самолеты.

Этапы организации перевозок авиатранспортом:

  • грузовые авиаперевозки со склада отправителя в аэропорт;
  • оформление экспортных документов;
  • авиаперевозка;
  • размещение товара на таможенном терминале в стране прилета;
  • все виды импортных операций;
  • доставка груза до Вашего склада.

Виды перевозимых грузов

Тяжеловесные и крупногабаритные. Крупногабаритными называют грузы, форма и размеры которых требуют использования дополнительного пакетирования и специализированного погрузочного оборудования, при этом их параметры превышают размеры грузовых отсеков пассажирских судов. К ним относят автомобили, трубы, двигатели самолетов, кабельные катушки и барабаны и т.д. Тяжеловесными называют грузы массой свыше 80 кг.

Скоропортящиеся (срочные). Скоропортящимися называют фрукты и овощи, мясо птиц и животных, морепродукты и рыбу, масло, колбасу, жиры, консервы, молочные продукты, биологические и медицинские препараты, живые растения, семена, консервированную кровь, а также журналы и газеты.

Влажные (мокрые). К ним относят товары, в которых содержится жидкость: морепродукты, мясо, овощи, выделяющие сок, продовольственные продукты, упакованные с применением мокрого льда, животные и т.д.

Пахучие. К ним относится сильнопахнущая продукция, которая принимается только в водонепроницаемых контейнерах, упакованная таким образом, чтобы не пропускать запах. 

Опасные. Опасными грузами называют средства взрывания и взрывчатые вещества, сжиженные и сжатые газы, отравляющие, ядовитые, а также легковоспламеняющиеся вещества и т.д.

Предметы искусства и музейные экспонаты. К ним относят следующие грузы: предметы искусства, выполненные из материалов растительного и животного происхождения, роспись по дереву, изделия из керамики, стекла и эмали, картины на полотнах, скульптуры из камня и фрески, а также мозаика.

Преимущества грузовые авиаперевозки

Высокая скорость. Авиаперевозки грузов из Китая в Россию от компании "ВАС ЭКСПРЕСС" – это наиболее быстрый способ международной транспортировки товаров от отправителя к получателю на дальние расстояния с возможностью экспресс-доставки.

Большая грузоподъемность и вместимость. Авиадоставка может применяться для небольших грузовых партий (сборных грузов), срочных грузов или грузов, имеющих высокую стоимость.

Надежность. Перевозимая продукция фиксируется при помощи ремней, упорных штанг, тросов и другого специального оборудования в грузовом отсеке самолета. Это обеспечивает герметичность и целостность упаковки в процессе грузовой авиаперевозки.


Подробная информацию относительно Авиаперевозок нашей компании находится на странице "Авиаперевозки"

Дополнительно мы оказываем следующие услуги при грузоперевозках из Китая:

Обращайтесь или по телефону или заполняйте заявку на расчет доставки вашего груза. Наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей грузоперевозки, подберут лучший вариант доставка, подготовят коммерческое предложение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять